Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Выставка франшиз в Тюмени

07.02.2022

<p>
     Вторая выставка франшиз в Тюмени
</p>
<p>
     17 февраля в отеле Евразия г. Тюмени пройдет региональная выставка франшиз от Franch Region. Стартовав в 2011 году, компания Franch Region стала лидером среди организаторов региональных мероприятий по франчайзингу. Выставка-конференция станет местом притяжения предпринимательского сообщества, образовательной платформой, местом обмена опытом, а для кого то стартовой площадкой для начала и развития собственного бизнеса.
</p>
<p>
     «Франчайзинг — это эффективная форма открытия нового бизнеса и расширения имеющегося, а секрет успешного бизнеса — это опыт. Франчайзинг помогает его приобрести, сэкономив годы ошибок», считает Кира Гофштадт, собственник и руководитель компании Franch region.
</p>
<p>
     На мероприятиях Franch Region созданы идеальные условия для встречи партнеров, предлагающие готовые бизнес-схемы с представителями инвесторов и предпринимателей конкретного региона. Региональные выставки франшиз – отличный способ узнать о всех возможностях бизнеса в данном регионе, а для франчайзеров заявить о себе и расширить франчайзинговую сеть.
</p>
<p>
     Экспонентами выставки франшиз в Тюмени станут российский оператор экспресс-доставки документов и грузов «СДЭК», франшиза современного лабораторного комплекса LabQuest, сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина», ремонтно-строительная компания ELLIS и др.
</p>
<p>
     В течение дня гости мероприятия смогут: увидеть презентации востребованных франшиз популярных в России брендов, пообщаться с представителями компаний-франчайзеров, посетить выступления приглашенных экспертов, предпринимателей, бизнес-тренеров, которые поделятся своим опытом, актуальными темами в сфере франчайзинга, бизнеса и маркетинга.
</p>
<p>
     Когда: 17 февраля, 9:30
</p>
<p>
     Место проведения: отель Евразия (г. Тюмень, ул.Советская, д.20)
</p>
<p>
     Выставки франшиз на 2022 год: Воронеж (10 марта), Минск (31 марта), Калининград (26 апреля), Ереван (19 мая), Екатеринбург (31 мая), Сочи (8 июня), Уфа (29 июня), Симферополь (8 июля).
</p>
<p>
     Дополнительная информация на сайте <a href="http://www.franch-region.ru/" target="_blank">www.franch-region.ru</a>
</p>